Jetzt Lieblingsplatz buchen




 
 



 

ANSPRECHPARTNER TAGUNGEN & EVENTS

Unser Veranstaltungs-Team freut sich auf Ihre Anfragen, berät Sie gerne und erstellt nach Ihren Wünschen ein individuelles Angebot.
 


Director of Convention Sales

Philipp Amberg
Herr Philipp Amberg
T:+49 228 4334-5884
M:+49 151 54444915
F:+49 228 4334-5812
E:philipp.amberg@kamehagrand.com
englisch deutsch

Assistant Director of Convention Sales

Angelika Grihn
Frau Angelika Grihn
T:+49 228 4334-5806
F:+49 228 4334-5812
E:angelika.grihn@kamehagrand.com
englisch deutsch

Senior Convention Sales Manager

Katrin Zelinski
Frau Katrin Zelinsky
T:+49 228-4334 5887
F:+49 228-4334 5812
E:katrin.zelinsky@kamehagrand.com
englisch deutsch

Junior Convention Sales Manager

Meike
Frau Meike Ottersbach
T:+49 228 4334-5816
F:+49 228 4334-5812
E:meike.ottersbach@kamehagrand.com
englisch deutsch

Junior Convention Sales Manager

Tobias Ernesti
Herr Tobias Ernesti
T:+49 228-4334 5886
F:+49 228-4334 5812
E:tobias.ernesti@kamehagrand.com
englisch deutsch

Convention Sales Coordinator

Annekatrin Schreiber
Frau Annekatrin Schreiber
T:+49 228-4334 5881
F:+49 228-4334 5812
E:annekatrin.schreiber@kamehagrand.com
englisch deutsch

Convention Sales Coordinator

Phillipp Taggesell
Herr Phillipp Taggesell
T:+49 228 4334-5814
F:+49 228 4334-5812
E:phillipp.taggesell@kamehagrand.com
englisch deutsch